Суббота, 04 Май 2024, 19:56Приветствую Вас Гость
Персональный сайт учителя истории и обществознания

Швецовой Анны Геннадьевны

Страницы: 1
5. Коллега   (16 Мар 2016 19:01) E-mail
0   Спам
Анна Геннадьевна! ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!! Я так за Вас рада!!!! Рада за Вашу победу!!!!!!! Вы её заслужили!!!!! Очень переживаю и болею за Вас в следующем этапе - областном!

4. Наталья   (27 Фев 2016 16:45) E-mail
+1   Спам
Анна Геннадьевна, с победой Вас в городском конкурсе "Учитель года-2016"! Вы молодец! Успехов Вам на областном конкурсе!

3. Коллега   (25 Янв 2016 20:33) E-mail
+1   Спам
Дорогая Анна Геннадьевна! Как хорошо, что есть такие опытные, талантливые и, кстати, молодые педагоги! Вы просто образец профессионализма! Знаю, что дети Вас очень любят и ценят! И это не прост пафосные слова! Вы первоклассный педагог, мудрый наставник и очень душевный и искренний человек! Я желаю Вам новых достижений и побед!!!

2. Ольга Георгиевна   (17 Янв 2016 16:02) E-mail
+1   Спам
Уважаемая Анна Геннадьевна, я познакомилась с Вашим сайтом и сделала вывод, что таких учителей не бывает. Супер! Сколько времени, сил, энергии нужно потратить, чтобы вот ТАК преподносить свой предмет. Чувствуется, что Вы его любите. Дети, я это точно знаю, приходят к Вам на урок с удовольствием. И, если по каким то причинам у Вас забрали классы, в которых Вы раньше преподавали, то они натурально плачут. Они любят Вас, ценят, уважают. Это дорого стоит. Желаю Вам всегда быть жизнерадостной, такой же супер-интересной, оставаться мастером высшей категории. Берегите себя. Таких людей надо ценить и беречь! Спасибо, что Вы есть.

1. Родитель   (14 Янв 2016 20:51) E-mail
+1   Спам
Анна Геннадьевна! Спасибо Вам огромное за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания, раскрывают свои способности и таланты. Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, терпение и готовность прийти на помощь в трудную минуту. Мы гордимся, что Вы - классный руководитель нашего класса, Вы - пример для подражания и для ученика, и для родителя, и для других учителей. Еще раз Вам огромное спасибо!

Имя *:
WWW: